Вкусные домашние обеды: Обо мне

Обо мне

Здесь мы с Вами сможем пообщаться и познакомиться, Вы можете задать мне интересующие Вас вопросы, я с удовольствием пообщаюсь и отвечу.



Я не профессионал в кулинарии и не профессионал в фотографии. 
Я только учусь..
Но мне очень нравится готовить, угощать и, увидев это все через фотообъектив, я  увлеклась. 
Очень хочется научиться, хочется, чтобы было не только вкусно , но и красиво. 

Все фотографии и тексты, вся посуда, салфеточки и все прочее - все наше домашнее, все фотографии с нашей кухни, дачи, из дома..  Если я знаю, где конкретно я нашла данный рецепт, я обязательно это указываю. А так, порой что-то свое домашнее и старенькое, что-то узнаю от друзей, что-то сочиняется прямо по ходу, что-то сборная солянка увиденного и услышанного. 

Весь материал уникален, нигде и ни у кого материал и фотографии не беру и не использую, но к сожалению, часто встречаю свои фотографии и тексты на просторах интернета без подписей, ссылок и даже с новыми подписями на фотографиях. Подобные вещи, конечно,очень огорчают, но не останавливают.

Я, как дочь, как жена и как мама двух прекрасных сыновей, хочу, чтобы наш дом, наша кухня, тепло моего сердца, моих рук, моя огромная любовь к ним всегда были с ними. Чтобы семья всегда собиралась у очага, чтобы создавались и поддерживались традиции. В этих простых семейных тетрадках с рецептами, в этих спокойных  домашних воскресных обедах или в больших праздничных застольях, и в запахе ужина, который встречает их на пороге  -  наша любовь и к предкам и к будущим поколениям. 
Это -  связующая нить матери и детей.
Мы всю жизнь все и всегда считаем бабушкины пироги самыми лучшими на свете, самыми вкусными и ищем те, детские воспоминания, всю жизнь. Они нас согревают и дают силы в жизни, они скрепляют семьи, поколения.. 
Это очень важно..

Надо собираться, надо чувствовать, слушать и слышать друг друга. Заботиться и любить.

И домашняя кулинария - это одна из возможностей дать свою любовь и заботу, свою защиту..

И я  вам открываю  здесь маленький кусочек своего мира, своего дома -
 добро пожаловать:))


2 комментария:

  1. Анна, доброе время суток вам! Не единожды уже обращала внимания на ваши фотографии рецептов в блогерах на тему той или иной недели! Набралась смелости и решила зайти к вам в гости и так тут у вас тепло и уютно, так что если вы не против, я у вас останусь))...п.с. буду рада видеть и у себя в гостях http://surrealistichnay.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарема, добрый день:)) Это просто замечательно, что Вы решили зайти! Я Вам очень, очень рада! Обязательно зайду к Вам с ответным визитом:)) Ко мне можно просто на ты:))

      Удалить

Комментировать